Протоиерей Михаил Осколков

Протоиерей Михаил Осколков

Протоиерей Михаил Осколков

Родился 15 июля 1952 г. Образование: Московская духовная семинария. 26 сентября 1984 г. – рукоположен в диакона; 23 февраля 1991 г. – рукоположен в сан священника; 23 августа 1991 г. – назначен настоятелем храма свтт. Афанасия и Кирилла Александрийских; 03 января 2004 г. – награжден саном протоиерея.

 

 

 

Храм свтт Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских, что на Сивцевом Вражке 

Архитектура

Свято-Успенский Вышенский монастырь

Храм прп Сергия, село Эммануиловка

Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь

Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь

Пейзаж

Крупным планом

 

  2 comments for “Протоиерей Михаил Осколков

  1. Татьяна
    11.07.2015 в 04:13

    Прекрасные фото работы! В композиции, в выборе натуры — во всем присутствует тонкий художественный вкус. Спасибо!

  2. диакон Михаил
    05.02.2016 в 20:15

    Батюшка Михаил нам очень понравилось. С поклоном диакон Михаил

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *